Макс Б.v

toyota land cruiser prado 90 двигатель 5VZ

На холодную заводится отлично, далее, по мере прогрева двигателя холостые обороты не падают а растут. На горячем моторе холостые 1800/2000 об. мин. Пробовали менять все датчики по очереди, дроссель в сборе-ни чего не меняется.

Полина

А тут спрашивал? ну ненаю я устройство этого двигателя, но похоже на датчик температуры.