Карнелия

чем разбавить автомобильную шпаклёвку. нужна пожижи пройтись по мелким трешинам

Ол
Олег

Смотри на банке, хрен знает что у тебя за шпаклевка.

Галя Душкевич

Растворителем.

Александра Лях

Мелкие трещинки нужно пройтись ножичьком сделав из них конавки с пологими краямя, затем замазывать, если у вас химпропол то лучше не разбавлять, брать другую и хорошо вымишав работать.

Оксана

Для этого есть порозаполнитель. Наносится пульверизатором.

Алексей Гаситашвили

Шпатлевку нечем разбавить. А совет на счет увеличьте трещины дельный. Ну и шпатлевка должна быть без ворсинок. Простая шпатлевка

Катя

купи грунтшпаклевка так и называется