Александр Кравченко

Интересно, если кто знает; чем можно разбавить полу засохшую автомобильную шпаклёвку!

На самом деле у меня долго стояла в закрытом состоянии какаето иностранная фигня которой можно очень хорошо склеивать гранит, мрамор ;она присохла недавно открыл, запах как у авто шпаклёвки. Нужен реальный совет Спасибо всем.

Дмитрий Зубрев

думаешь этот "мертвец" будет держаться на кузове ?

Мария К

Мусорное ведро - прямая дорога

Евгений Шепилев

на то она и шпаклёвка-превращаться в каменюку.. просто выбрось и не экономь на своём авто, удачи

Алексей Смирнов

Только мусорным ведром

Андя

Если шпаклевку "прихватило", значит в ней уже произошли необратимые процессы твердения. Всё. Обратного процесса не существует.

Кр
Кристина

Копеешная цена... нафига рисковать?

In
Instyles

Если к ней прилагается отвердитель то разводится растворителем 469. Попробуйте маленькую порцию.

Ваня

вся беда этого то, что лазиете в шпатлёвку шпателем грязным не отерая его после шпаклевания растворителем, что вызывает попадания атвердителя в общую банку, и она начинает медленно вступать с ним в реакцию и становится густой, или при открыван, ии банки не вымешиваете перед использованием и с шпаклёвкой забираете её основу оставляя густую массу. развести можно в таком случае лишь полиэфирной основой, но её не найти, короче выбрасите её