Natali Shapar

Кредитный лимит. Что это значит? У меня постоплата. Приходит сообщение с кредитным лимитом. У меня Билайн

У меня постоплата. Каждый месяц я плачу за телефон. И друг ни с того ни с сего приходит смс: Ваш кредит. лимит 7832.98р. Остаток кред. лимита: 3916.41р.

Юлия Куранова

Кредитный лимит вы можете установить самостоятельно. Расход вашего лимита зависит от динамики расхода средств на счёте, по которому установлен лимит.