Ирина Панина

Подскажите пожалуйста, что значит "Ваш кредитный лимит 3058.20 руб. Остаток кредитного лимита 1513.47руб. "

Что значит "Ваш кредитный лимит 3058.20 руб. Остаток кредитного лимита 1513.47руб. " это мне пришло на телефон оператор билайн. тариф XL (белимитный) . напишите мне на простом русском языке.. . что это такое? ) я зашел в кредит? я теперь должен заплатить за кредит? спасибо.

Игорь Воронцов

Кредитный лимит даётся на месяц, т. е. ты можешь в долг за месяц использовать 3058,20 руб. (заметь! в ДОЛГ!!!) , например на звонки. Позже, тебе придётся отдавать!