Igor Zinevich

Какая профессия мне подойдет 13 06 1995 астрологи любители) пожалуйста)) ) и какая судьба) заранее очень благодарна

Игорь Васильев

Экономика, финансы, аудит.. . в вас есть практицизм, некая коммерческая жилка. В бизнесе всегда нужно уметь на компромисс с собственной совестью. Вы сможете это делать. Вы умеете легко переключаться с чего-то одного на что-то совершенно иное. Умеете начинать сначала, не падать духом.