Ирина Игонина

Вспомните сказку, то ли это легенда, то ли отрывок..

Смысл был в том, что. . Война какая-то, было 3и брата, 2ое хорошо воевали. а младший знал язык врагов и отцу с военными делами помогали только эти двое старших, потому что отец думал, что младший не пригоден. Ну в итоге младший пробрался к врагам и чем-то все кончилось хорошим..

@_
@bdull@ ___

Возможно эта :
Притча «Сказка о трёх братьях»
Притча «Сказка о трёх братьях» . Притчи. Давным-давно в одной далёкой стране жили-были три брата: старший, средний и младший.
indigo-papa.ru›node/108
Короткая притча о трех братьях (Егор Кошенков) /
В одной северной стране жили три брата: Говард, Хрольд и Эрик. … Вскоре после отъезда Эрика в стране началась война,
proza.ru›2012/09/27/870
Притча о трех братьях
Притча о трех братьях.
prikol.i.ua›view/807875/