Нургул Каипова

+ и - Несквика. что то типо, вот такого: +крутая реклама. +полезен.... и тд

Ив
Иван

Несквик - ГМО, поэтому в любом случае он вреден!!!! ни в коем смлучае не покупайте продукцию нестле!

Анастасия Леванова

лучше купите какао порошок "Золотой ярлык" и смешайте с сахарной пудрой.

+ вкусный, содержит витамины, красивая упаковка (а теперь и удобная)
- основной ингридиент - сахар, мало какао (вроде 17%), слишком привлекательная реклама для детей (ничего другого не хотят, кроме этого кролика)

Напиток быстрорастворимый с какао, витаминами и железом для питания
детей дошкольного и школьного возраста.
1 чашка-30% суточной нормы кальция.
Состав: сахар, какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин) ,
мальтодекстрин, соль, витамины, ароматизатор, идентичный натуральному
(сливочная ваниль) , ортофосфат железа, корица.

Руслан

+сладко, вкусно, быстро
-ГМО, вредно, красители, усилители и т. п.

Dima Maksimov

Да не вреден он

Павел Raikin

неплохой продукт. время от времени мы покупаем