Invictus

Как сделать коктейль из какао "несквик" и таких продуктов как яблоко и молоко?

Денис Рыжов

Молоко - 250 мл
Несквик - 2 ч.л
Орехи грецкие - 3 шт
Яблоко - 1 шт
Режем яблоки(предварительно почистить) на кусочки, добавляем молоко, орехи(мелко потолочь),но можно и без орехов, Несквик и все это взбиваем в блендере или с помощью миксера в течение двух минут.

Сергей Новиков

при помощи блендера, но лучше взять банан

Лина Лукьянова

Из этого можно сделать коктель, но прежде чем выпить сядте на горшок