Игорь Седенков

какао несквик как разводить с молоком?

Юлия Алекссева

там на пачке написано

Манас Абдиев

дибилы еслиб была упаковка то не спрашивалиб

Ел
Елена

можно с холодным, можно и с горячим.
но рекомендую сначала немного налить, всыпать какао, хорошо перемешать (чтобы все комочки разбить) , долить остальное молоко. перемешать еще раз.
на 1 стакан - 2 ложки какао.

И*
Иринка ***

положить в стакан 1-2 ложки нескик, залить молоком, поставить в микроволновку на 30 сек, перемешать

Евгений Рубцов

На любителя. А вообще в инструкции к Несквику всё указано. И еще: Этот напиток вкусный и на воде, не обязательно молочину добавлять.

Руслан Галиев

сначала в маленьком количестве, потом молока добавь и ещё помешай. А так на пачке написано для тех кто на бронепоезде.

Наталья Решетова

на пачке читай

Анюта Березина

я его вообще только молоком одним развожу, без воды....

Анастасия Ермакова

у меня не какао а шарики я не понимаю как их разводить