Санечка Новикова

сколько на данный момент вкусов у какао несквик ?

Агата Кузнецова

В России какао Несквик выпускается на заводе в Самаре.
И сейчас выпкскается только три вкуса:
- Несквик шоколадный
- Несквик Плюс витамины, минералы (этот же вкус в больших упаковках "Несквик Фэмили")
- Несквик Клубника
В США, на родине Несквик. вкусов и сортов намного больше, во всяком случае около десяти точно.. .
В РФ из США Несквик не поставляется.
но сейчас, малыми партиями везут из Финляндии какао Несквик Кофейный. Его можно при желании купить в Питере.. . Говорят вкус обалденный!
А сейчас о погоде. Точнее о похолодании. В ноябре 2012 года Служба по надзору за качеством продуктов США сообщила о том, что изымает из обращения какао-порошок Nestlе Nesquik. Причина в возбудителе острых кишечных инфекций, сальмонелле, которая может в нем содержаться. Вот такое какао получается....

Анна Гаркавенко

наверно больше 5