Тамара Яблонская

Моему той-терьеру стало резко плохо, поджались ушки и трясется весь стоит? Что с ним7

Какой к варчу ремя 10 вечера (((что нам делать помогите?

Анюта, а если-бы вас всю трясло и было плохо, вы здесь тоже вопрос-бы задавали?

Анатолий Павлович

Не знаю, но нужно срочно обратиться к ветеринару!!

Виолетта Иванова

к врачу надо обращаться, а ен в ответах помощи искать.

Олег

может съел что-то не то.. . у моей собачки было такое. но лучше обратитесь к ветеринару

Инна

Анюта я вам открою тайну, ветклиники есть и круглосуточные, и вызвать врача на дом можно круглосуточно, телефоны круглосуточных врачей и клиник можно найти введя в поисковик запрос ветеринары вашего города

Влад

вообще-то есть круглосуточные клиники и можно вызвать вета на дом