Татьяна Иванова

Какое, на Ваш взгляд, идеальное соотношение возрастов молодого человека и девушки?

Не в возрасте дело, бла-бла-бла, и т. п. - это понятно. 🙂

Но всё-таки. В среднем.

На мой взгляд, молодой человек должен быть либо ровесником, либо немного постарше (1-3 года) . А вы как считаете?

По-видимому, имеет значения и возраст отсчёта. Между 40-летним и 35-летней женщиной большой разницы не будет. А вот между, скажем, 23-летним молодым человеком и 18-летней девушкой она будет существеннее, кмк.

Аня Евланова

вот когда тебе будет 40 лет, попомни мои слова,
тебе и на 15 лет младше не будет казаться существенной разницей,
а женщины младше на 1-3 года будут вызывать дружеские чувства. .
ты их даже по имени-отчеству начнёшь называть..

Ол
Олег

Мне разница нравится в 5-7 лет. В пользу мужчины разумеется.

Ирина Воронова

разница 20-60

Павел Комаров

Согласен с тобой, когда ровесники или девушка младше на 1-3 года. А те, у кого мужик старше на 10-15 лет-продажные подстилки.

Наталия Боклаженко

на 3 года в пользу М

Константин Самойлов

5 лет, минимум 3,самый цвет.

Ирина))))))))))

Думаю, мужчина должен быть старше, а вот насколько - особой роли не играет.
Конечно, странно выглядит пожилой мужчина рядом с девушкой, которая едва отметила совершеннолетие, но в разнице до 20 лет лично я не вижу ничего страшного.
Всё это стереотипы.