Марина Шишкина

Хочу подарить знакомой девушке букет роз на день рождения! Что говорить, какие слова сказать не знаю 🙂 Помогите)

Оксана Кузина

С днём рождения (имя), желаю того-то, того-то.

Н.
Наталья .

кинь в нее букет и на лыжи))

Moskalev Anton

Главное от души!

Лея Премыслер

то что желаешь ей всего всего наилучшего. а в открытке вот: Пусть в этот день чудесный все сбудутся мечты!
Желаю, чтоб отныне счастливой стала ты!
Веселый лучик солнца пусть светится в глазах,
Без устали мужчины пусть носят на руках!
Души, бесценной, пламя согреет всех вокруг.
Ты самая родная и самый лучший друг.
Сердечно поздравляю и говорю тебе:
Ты самый, самый лучший человечек на земле!

Михаил Калинин

С днем рождения. Желаю здоровье и т. п Ровно будет)

Алексей Иванов

Преподнеси цветы, улыбнись своей лучшей улыбкой, поцелуй в щечку (если это допустимо) и скажи: - Поздравляю, ты самая лучшая!

Иван Прасолов

не надо ничего придумывать, от души говорите, как вы к ней относитесь, и просто пожелайте всего наилучшего и исполнения всех самых заветных желанний