Дарья

как шпили вили так с удовольствием а как помочь в быту так и след простыл ?))

Ел
Елена

это точно!!!!

Оля Ли

Это Ты про кого?
Под чьим акком с телками пиздела?

Ол
Ольга

Ой, и не говори. Только об одном думают.

Ап
Апроо

слишком баловать тоже плохо.. результат будет плачевным ((((

Алена Жигалкина

ГЫыыыыыыы... и бе бе бе..

Вера

А что??? Нормальный мужик!!! (шучу, конечно) Моё почтение!!!

Сергей Журавлев

Могу лампочку вкрутить)))))

Юлия Скрыпник

Не правда ваша, не все такие

Э_
Элька _@_

Для кого шпили вили удовольствие, а для кого быт)) ) для девушки все с удовольствием, и по есть приготовить, и помыть посуду)))

Юл
Юлия

Знала, на что шла...

Антон Кузнецов

так мне тут на учебу надо))))))))))))

Виталий Иванушкин

Ну каждому своё