Olga Belikova

Зачем некоторые люди лишают себя ...простых человеческих удовольствий ?

Может чего - то не осознают еще ?

Сергей Солодков

Обстоятельства мешают..))

Анна Бондаренко

А простые человеческие удовольствия - это что, например ? ))

Максим Калашник

Кролики моралью вообще не заморачиваются. Видимо совсем все осознали)
Здравствуй)

Дмитрий Разумов

не лишай их меня- покаж сисяндры))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я думаю это не с проста. Я лишен любви, секса, близких отношений, но не по своей воле

Михаил Костин

Нет уж, хватит дуть

Татьяна Махалина

Расскажи об этом беспризорникам, беженцам, рабам, инвалидам и бомжам.

Анастасия Елисеева

Что бы заново почувствовать вкус.

Евгений Федосеев

нет чувства самодостаточности, а это следствие искажённого воспитания и образования, не умение понимать простую истину СЕРДЦЕМ ..если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь, может привести к фатальности, как таковой