Ваня Канин

Нормально в 19 лет быть девочкой? Ценится сейчас это молодыми людьми или считается глупостью и старомодностью?

Оксана Ивасюк-Наумова

Хорошо если бы парни вообще ДЕВУШЕК ценили а не наличие девственности... Ну да ладно... им мозг не вставишь один на всех.... А сама девственность должна быть ОСОЗНАННОЙ и девушка должна понимать почему она её сохраняет... Осознанная Чистота, так скажем... а иначе какой толк и от этой анатомической плёночки лишение которой девушка принимет как погрызть семечки как раз от непонимания нужности или не нужности?
Ну т. е. всё от самой девушки зависит... Она обладательница.... ей решать конечно и только ей и меньше на подружек смотреть которые в клубных туалетах спариваются... А от парней конечно требовать нельзя"Я девственница, уважай меня! "..Может у неё в голове такая мерзость что порноактрис даже затошнит... .

Я где то читала что у девственной девушки - чистая астральная энергия.... То есть эта энергия будет защищать мужа в дальнейшем.. . детей и всю семью... .
Если же у неё много сексуальных контактов с кем-попало... то астральная энергетика - РВАННАЯ.... от раставаний.. . страданий.. . разочарований и ссор ...Так вот в этой статье писали что от ЕЁ рванной энергии будутдети и муж.. Так то.... Стоит подумать над этим правда?

Юля Климова

Нормально. Целомудрие ценилось со все времена, будет цениться и никогда не будет считаться глупостью. На это мода не проходит. Это даже не мода, а должный порядок вещей.

Виктория Черева

цените и храните ее!

Екатерина Черепашкина

естественно! особенно если будет мужчина твоим мужем. не торопи события, а подружкам и необязательно говорить что ты девочка, будут просить доказательства например, скажи на свою личную жизнь разговор закрыт. по своему опыту говорю, мой муж даже неожидал, это теперь ТАКАЯ РЕДКОСТЬ как нистранно, и имей цену любви, отношениям, семье не разменивайся на всякие мелочи, зачем тебе гадость всякую собирать.

Мария Баринова

Я, как молодой человек, считаю это абсолютно нормальным. Девственность где-нибудь в 23 года - вот это странно.

Александр Горский

Все нормально! Главное без комплексов. Но хотя бы читайте литературу и смотрите фильмы, чтобы, когда придет время, не кидаться с "вилами" на партнера

Ок
Оксана

Главное не обращать внимание на возраст и общественные установки, а чувствовать себя. Вы сами принимаете решения, строите свою жизнь как нужно вам, а не кому-то. Обязательно встретится человек, которого вы полюбите и поймете, что готовы на серьезные отношения. Удачи вам!

Алёна

вероятность счастливого брака у "девочки"на порядок выше
тогда как блуд убивает способность любить

Екатерина Комарова

затасканная тема . невинность она в голове и сердце а не между ног . можно на вечеринках всем напропалую делать миньет и давать в задницу а междуножие беречь для мужа . цена такой невинности ноль . А может неповезти по жизни и стать жертвой изнасилования пьяным и ли обкуреннным быдлом но при этом остаться невинной в душе и сердце

С)
Светлана ))

Это очень дорогого стоит, но не обольщайтесь Ваш будущий суженый ряженый может не оценить

Арзу

очень ценится. красивых полно- серьезных, порядочных- очень мало. да и секс без Любви настоящего удовольствия не приносит. Такую муж очень ценить будет, не захочет изменять.
за спинами девушек самые разные - все, и нормальные, и плохенькие подонки говорят, что женились бы на такой, мечтают о такой, но нету, поэтому будто гуляют с кем зря, используя временно.
тем более нормальный предпочтет не очередную дуру, спавшую с кем зря.

Евгений

Ценится нормальными мужчинами.
И важно: по какой причине вы храните девственность.
а то некоторые хранят, хранят, а потом, как срываются и со всеми, без разбора...

Михаил Никулин

Восхитительно, особенно с таким именем как у вас.

Руслан Бугаев

Кто оценит - за того и выходи 🙂

Лариса Багаева

Еще как. Многие на таких только и женится. А если дама говорит, что в первый раз будет после свадьбы. Тут цены вам не будет и уважение за ваше решения.

Айбек Абалбеков

У меня первый мужчина был в 19 лет, и я до сих пор об этом жалею.. . так что не спешите, успеете.

Елена Гусакова

Ща модно в 12 лет начинать, но можно и раньше...:)

Екатерина Игнатьева

Конечно ценится. по своему опыту говорю.

Тават Одинцова

это всё фигня поверь

Дмитрий Мартынов

Нормально и в 25. Главное, что бы ты ценила сама себя.

Татьяна Санникова

оч ценю, найди ток пожста именно своего Адама.

Дима Ормонов

Я в 29 еще девочка 🙂 Ничего, нормально. Есть вопросы поважнее этого, поверьте.