Владимир Медведев

подскажите, как называется фильм (английско-индийский) в котором главная героиня-англичанка влюбляется в индуса

этот многосерийный англо-индийский фильм я видела в детстве, поэтому название хочу узнать. Действие происходит в Индии. Сюжет: у английского офицера две дочери, старшая, брюнетка и младшая, блондинка. В младшую девочку влюбляется нищий мальчик-индус. по ходу действий будет много событий, в том числе, младшую девочку заколдуют и она будет словно зомби. "Расколдует" её тот самый нищий мальчик ( к тому времени они уже станут девушкой и юношей) . Старшая из сестёр выйдет замуж за английского офицера. А младшая выйдет замуж за этого индийца, который окажется сыном раджи.

Оксана Бых

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ О ТОМ, КАК АНГЛИЙСКУЮ ДЕВУШКУ ХОТЕЛИ ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ