Кумушка Сабирова

Вот выучил я кузнечика, а дальше какую песню посоветуете. Ну полегче чтоб. Ну полегче чтоб

Виктория Фёдорова

любую цоевскою композиц, какая приглянеццо, большинство его песен в 3-5 базовых аккордов
Am
Белый снег, серый лед,
C
На растрескавшейся земле.
Dm
Одеялом лоскутным на ней -
G
Город в дорожной петле.
Am
А над городом плывут облака,
C
Закрывая небесный свет.
Dm
А над городом - желтый дым,
G
Городу две тысячи лет,
Dm
Прожитых под светом Звезды
Am
По имени Солнце.. .

Марина

На каком инструменте? Теперь можно попробовать " В лесу родилась елочка", потом "Убылка"

Бехзод Салибаев

про цыплёнка))))

Leonid Potapov

дрим театр - октавариум
http://www.youtube.com/watch?v=LH_9lJxeiXg

Анна Сердюк

Маленькой елочке холодно зимой.... И еще про Чебурашку! И еще про Антошку!

Shain Khasiev

гимн ЛДПР