Na Ta Lee

Как называется, когда пятеро мужчин поют по очереди,как бы перебивая друг друга или поверх друг друга, без музыки, тонк

тонким голосом и тянут ноты. В диснеевском фильме "Особняк с привидениями" бюсты на кладбище так пели.

Екатерина Кречетова

Ну вообще тут не имеет значение сколько человек и какого пола, правда если я правильно поняла что вы написали. А так по идее это акапелла.

Галина Ларионова

это вроде что-то типа пение каноном....

Македонин Смб

Это "канон" называется