Гульнара Пронина

а можно ли печатать на планшете

Татьяна Корягина

Если влезет в принтер, то можно.

Евгения Ванькаева

да так же как и на обычном смартфоне там есть виртуальная клавиатура
либо подключаете свою usb клаву

Варвара Павленко

да, в текстовых редакторах

Дмитрий Самодумов

Ты хотела спросить, можно ли набирать текст?
Можно. Надо только установить OfficeSuite Pro (отсюда).
Если у тебя андроид, конечно.

Кристина Курилович

Печатать на чем? Если имеется в виду набор текста - конечно можно, хоть на встроенной клавиатуре, хоть на внешней, с помощью любого варианта офиса. Если имеется в виду печать на принтере, то для этого потребуется установить драйвер принтера, а его может у производителя и не быть. Далеко не все производители пишут драйвера под андроид 😞