Надежда Серебрякова

Можно ли печатать, работать с текстом на планшетах, если да то на каких?

Андрей

Теоретически - можно. Практически - неудобно настолько, что работать ты все равно не будешь. Проще взять ноутбук/нетбук.

Grisha Brinza

На любом, только надо установить нужную программу, если ее нет!

Женя

установить: OSP7_7.0.1166.apk 18.78MB http: //gfile. ru/aCX0 (после копирования в адресную строку браузера убрать пробелы)
OfficeSuite Pro 7.0.1166 Android
полнофункциональный офисный пакет для Android-коммуникаторов.
Позволяет создавать, редактировать и просматривать файлы в формате MS Word, Excel и PowerPoint, а также просматривать документы в формате PDF. При помощи OfficeSuite Professional вы сможете просмотреть вложения к письмам в таком же виде, как и на ПК. Или даже создать собственный текстовый документ, электронную таблицу или презентацию и отправить коллегам по электронной почте.
Особенности:
Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
Интеграция с Google Docs
Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
Поддержка форматов EML и RTF
Интуитивно понятные панели инструментов
Также открываются документы в ZIP-архивах, в том числе и запароленых.
Язык интерфейса: RUS
Разрешение экрана: Multiscreen
Тип установщика: apk
Работоспособность проверена: да
Системные требования: Android 2.2+,
Размер: 18 MB
Статус: Взломана