Павел Тужилкин

У меня планшет самсунг таб 2, подскажите какую программу можно скачать что бы печатать текст

Се
Сергей

если просто печатать текст на палншете то обычный блокнот подойдет, а чтобы именно в виде файла с ткстом, есть помоему что то типа офиса или ворлда. вы поищите в гугл плей или в инете, есть куча полезных сайтов для андройда