Гена

Немогу скачать фильм, на планшет самсунг таб 2 может нужна специальная программа.

Михаил Кучинов

Планшеты работают в операционной системе Андроид.
Андроиды поддерживают видеоформат MP4.
Скачивайте в этом формате или конвертируйте другие форматы в этот на компьютере.

Павел Басов

скорость может маленькая ))

Валерий Закарлюка

Для того чтоб скачать и смотреть фильмы вы должны знать какой формат видео поддерживает ваш видео-плеер, а потом искать сайты с которых можно скачать в таком формате...