Олеся Туркова

Как печатать с ipad?

У меня принтер epson photo px660. Wifi в принтере нет. . Может как то можно подключить принтер к сети безпроводной

Юрий Якушев

думаю возможно. . есть такие устройства. принтсервер название ) отдельная штуковина подключается к принтеру и принтер видно в сети. но это геморой еще тот. да и стоит денег

сомневаюсь что айпад увидит такую систему. всетаки айпад)) ) это устройство не для офиса