Заля Казиева

Вы ждете новый Samsung SGS 4? Как думаете, айфоны всосут, когда он выйдет?

Светлана Заикина

Я жду, когда это всё закончится...

Анна Миклина

не не жду
мне нокиа 3310 хватает

Лена Журавлева

я не жду мне хватает и SGS 2

Максим Оградюк

да они не всосут а втрахнут

Виктор Федоров

Да я и айфона не ждал, и не жду. С самсунгом аналогично. Аппл уже хрен перебьешь, но не самсунгом галакси 4, это точно.

Сергей

нет конечно. эпплоид это диагноз

Шухрат Собиров

Нет, в гробу я видел этих сабакоедов, ладно idead уже там.

Ирина Старцева

какие же вы хомяки долбоёбы! ты думаешь там реально есть конкуренция? да они все всегда в сговоре, и.. . кароче пиздец я уже устал всё разьеснять идиотам покупающим на две зарплаты айфон. 99% людей идиоты а остальной 1% на них наживаться.

Слава Юркин

ай ну эти ай фоны ай маки ай тыки ай хрени, вот засни на 15 леток так минимум и посмотрим что будет, а может и уже стануть какие-нибудь полу не видимые да и ещё летающие.