Ekaterina Artemova

Программа для распределения звука между источниками

Необходима программа, которая выводила звук игры на наушники, звук видео на ТВ через HDMI, а остальные звуки на колонки.

Дело в чем. Перед запуском игры я ставлю наушники (передняя панель) по умолчания, после того как игра запустилась она как-то запоминает, что звук надо на наушники выводить, и ставлю колонки (задняя панель) по умолчанию. Так у меня есть звук с колонок (то есть все звуки компа кроме игры слышен в колонках и звук в наушниках из игры до перезапуска игры. Работает и на Win 7 и 8. Есть ли программа может какая, которая сама распределяет звук?

Василий Жирнов

Ставится любой проигрыватель, в котором настраиваются устройства вывода (например MPC HC). Задача вывода звука фильмов через HDMI решена.
Осталось решить остальное.