Артём Николенко

Задержка месячных. боль в правом боку снизу. головокружение. живот очень горячий. что это

беременность исключается... мне 15!!!

Есть какие нить то варианты кроме врача!!!

Арсений Макаров

Автор вам нужна скорая. Вам нужен врач, и лечение. Кроме врача варианта нет. Будете ломаться, пойдет хуже. Или умрете, я не шучу. Сидеть на ответах глупо.

Си Сишка

беременность...

Марина Иванова

Как что? патология в репродуктивной системе! Срочно к гинекологу! А ещё так может себя проявлять аппендицит. Так что ещё и к хирургу можно сходить. Но в любом случае гинеколог разберётся.
А какие ты способы ищешь кроме врача? Боль это всегда ненормально! Врача нужно и всё тут! Или маме скажи...

Карим Ниязов

к врачу срочно! Может быть внематочная

Салават Буляков

блин, скорую вызови, кто тебе по интернету диагноз правильный поставит?

Yulia Romanova

Может просто воспаления, а так может и лопнувшая киста и внематочная давать такие боли, чем раньше к врачу тем лучше... Если вам 15,то скорей всего просто фоликул выходит из яичника, скоро месячные прийдут, а так лучше с мамой посоветуйся...