Алёнка Кузовкина

можно ли спрыгнуть с герыча?

где_то в 2005г двое увлеклись гером. где_то год стабильно. один развелся, служебную машину заложил одним, отдал другим, в итоге вовсе угнал. потом пропал куда_то. второго недавно встретил авто прикупил, бодр, женился.

Винни Пух

ага можно пересесть на метадон либо переломаться в глухой тайге

Евгения Федотова

А нахрна на него запрыгивать?)))

Артём

Шансы 1 на 100000. Когда человек употребляет наркоту, особенно тяжелую, он получает кайфа в 100 раз больше, чем от заслуженных, жизненных радостей. Зачем такому человеку напрягаться? Зачем нужна семья, дети, материальные ценности и т. д. , когда можно тыкнуть себя иголочкой и получить куда больше кайфа.
Ученые эксперимент проводили:
Внедряли в мозг крыс какой то микро чип, в "центр развлечения\удовольствий" и выводили кнопку. Крысы дохли за 1-2 недели от голода. Они жали на эту кнопку и получали кайф. Им пожрать было в падлу. Зачем напрягаться, когда можно нажать кнопку и "кайфануть". 😄 Вот тоже самое у наркоманов.
Если человек реально осознает всю серьезность последствий, смотрит в будущее и понимает, что кайф его не заслуженный и ни чего хорошего из этого не выйдет, то шанс есть, хоть и минимальный.

В 90-х наркомания была на пике, особенно в городе Сургуте (ХМАО - Север) , там каждый 3-ий сидел на игле. И за 10-ти летие, я не видел ни одного наркомана, который бы до сих пор был жив, или слез с иглы и до сих пор держится.

Анна Лобко

перестать его принимать можно .
А вот перестать хотеть его нельзя, можно только научится терпеть .

Настасья Ищенко

очень многие не смогли отказаться. И это очень печально .Особенно печально когда молодая девочка 20- ти с чем то лет, говорит что она сидит на этом лет так 8 и НЕ ХОЧЕТ соскакивать, и что когда ей делали операцию её не взял наркоз и она всё чувствовала ...Печально когда красивый парень, молодой отец идёт за дозой, вместо того что бы купить конфет и фруктов своему ребёнку.. Очень - очень печально ...