Роман Ягодин

Что мне делать, если я хочу спрыгнуть с парашютом, но боюсь?

Владимир Мальцев

Мобилизовать всю силу воли.

Сергей

Прыгни и перестанешь бояться! А лучше прыгать с кем то близким с парнем или мужем)

Денис Петрунин

Если сомневаетесь и боитесь таких мероприятий, то лучше вообще оставить эту затею.

Ольга Зайцева

когда я прыгал из самолета было не так страшно как думал раньше. раз в 5

Альбина Самигуллина

Боишься, не прыгай, найди другое увлечение, в мире масса интересного.

Максим Оградюк

прыгайте с инструктором!

Наталья

Вариант 1. Побороть свой страх и прыгнуть.
Вариант 2. Побороть своё желание и не прыгать.
Вариант 3 (компромиссный) . Прыгнуть в тандеме с инструктором.

Выбирайте.

Kristina Archvadze

попробуй сначала без парашюта

Валентина Саратцева

Прыгай! Говорят, в первый раз не страшно. Страшно во второй раз.