Ви
Виталя

Я хочу прыгнуть с парашютом но боюсь. Что делать?

Евгений Хренов

прыгнуть без парашюта...

Кирилл Королев

Рискни) один раз живем) надо все попробовать)

Ve
Vegas

не очкуй 🙂
мы в жизни должны попробовать всё, кроме наркотиков, съёмок в порно и гомосексуализма 🙂

Nata D

- Вчера в первый раз с парашютом прыгнул. - И че? - Че, че. Узнал, откуда адреналин выделяется

El
Elena

пригни без парашута

Жанико

пару стопарей для храбрости

Анюта Бекасова

Хочешь - прыгай. Боишься - не прыгай.

Александр Стадников

Первый раз будешь прыгать с инструктором, он тебе поможет выйти . .

Сергей

выкинь из головы в чём прикол прыгни для начала с вышки в воду как тренировка

Наталья Зверева

Когда сам соберешь парашют, поверишь в его надежность - останется только преодолеть страх прыжка. Это нормальный страх. Ничего не поделаешь - нужно преодолеть себя. Настройся. Поверь в себя. Все будет Ок! Все прыгают - ты хуже? )

Николай Спичак

один раз живем и дохнем от прыжка с парашютом, оригинальный совет) для этого вроде как курсы есть специальные-первый раз с инструктором, дальше если хочешь прыгаешь сам

Коста Карасев

Не прыгай, раз боишься не надо тратить нервы.

Дмитрий Спиридонов

"Охота хуже неволи". Если уж действительно хочешь, то прыгай, инструктаж сведет к минимуму травмы, а самосохранения инстинкт тоже не подведет, если ты нормальный организм, так что адреналина будет уйма, а потом самооценка повысится, что ты преодолел страх, что бы еще этакого сделать интересненького в этой жизни.... будет мысль у тебя...

Anvarjon

Инструкторы помогут.. . не волнуйтесь.
п. с. как раз карикатура из какого-то журнала вспомнилась. В ней репортер берет интервью у только что приземлившегося парашютиста.
- Репортер "Расскажите как у Вас прошел Ваш Первый в жизни прыжок? "
- Парашютист (стоит в пол оборота возле лежащего парашюта) "А как Вы догадались что это мой первый прыжок?!!! " (на заднице парашютиста явный отпечаток ботинка)