Рустам Курбанов

сколько стоит спрыгнуть с парашута в одессе

Алексей Кутьев

спрыгнуть с парашюта?? ? бесплатно наверно

Стас Кор

А зачем же с него прыгать. Лучше уж с ним. Не, ну если больше не с чего, тогда уж лучше с табуретки.

Лариса Колесник

новый аттракцион "прыжок с парашюта"

Ро
Роза

Катя, от имени нашего Одесского авиационно-спортивного клуба "Форсаж" приглашаю Вас совершить самостоятельный прыжок с парашютом или прыжок в тандеме (прицепке к инструктору) . Я, как парашютист этого клуба, уж расскажу компетентно=) Самостоятельный прыжок стоит 390 грн (как говорится "олл инклюзив", все в стоимость включено; вы должны будете пройти теоретический и практический инструктаж; прыжок выполняется с высоты 800-900 м с весьма безопасной круглой парашютной техникой) . А прыжок в тандеме, когда вы пристегнуты к опытному инструктору стоит 1350 грн, высота действительно 3000 м, около 45-60 сек вы проводите в свободном падении. Приходите, сезон уже открыт, получите свою порцию драйва, экстрима и веселья! 🙂 Обращайтесь ко мне по поводу остальных вопросов по адресу http://vk.com/mangustec

И Vyacheslav! Не повторяйте глупостей, никто не делает задержек в раскрытии 1,5 сек

Никки Занудович

Может 1 - 2 тысячи рублей будет стоить. Сходи да посмотри сколько будет стоить.

Михаил Ишин

прыжок осуществляется с высоты свыше 3 тыс. метров, и в свободном падении ты находишься не 1,5-3 с, как при самостоятельном прыжке, а почти целую вечность - 45-60 с. Стоит такое удовольствие 1300-1500 грн.
Узнай больше: http://man.tochka.net/97156-skolko-stoit-pryzhok-s-parashyutom-tseny/

Татьяна Фоменко

столько же как с крыши в москве