Александр

Есть кто нибудь с глазами - хамелеонами? как часто вы замечаете, что цвет меняется? какие цвета бывают?

Сергей Коробко

Мои глаза могут быть от серого до голубого цвета и так у очень многих.

Алена

От цвета волос и в солнечную погоду. От зеленых до цвета чая

Светик Гвоздичка

У многих людей цвет радужной оболочки меняется в оттенках, в зависимости от освещения, цвета одежды, даже от самочуствия. Особенно у людей с серо-голубыми глазами - там сегодня голубые, как небо (платье такое) , а завтра серые, как дым над трубой (на улице пасмурно).