Oleg

а цвет ваших глаз из-за чего меняется? а от съеденного бывает

я как то простыл и какойто антибиотик принимал так от него такие глаза были голубые голубые целую неделю а по жизни серые

Галина Кочуева

незнаю. раньше думала от одежды, а теперь непонятно, -думаю от погоды, от света. если солнечно они прозрачноизумрудные.

Александр Кузнецов

от одежды и погоды

Роман Постричев

ну если наркоты нажраться-ещё не такое бывает)

Кирилл

только когда плачу.

Дмитрий Белоусов

От настроения, если злюсь или радуюсь, они из серых превращаются в синие))

Мария К

По ним читать можно: светлые-мне хорошо, тёмные-плохо.