Даня Криволапов

какого цвета глаза у вашего ребенка, не менялся ли он после рождения??? /

Свет Александровна

У обоих - каре-зелёные. Один родился - с чёрными, другой - с голубыми.

Konstantin Popov

серого.. не помню вроде не менялся..

Та
Татьяна

да и ребенок поменялся)))) ) вырос, однако)))

Александр Зыков

Глаза не поменялись. Пол тоже:)

Andrey Bondarenko

Конечно, менялся. Родилась с карими глазами, потом стали голубыми, а сейчас ( уже 26 лет) глаза серо-зеленые.

Мария Ермилова

Нет не менялся были черными и остались, как у меня он очень сильно похож на меня маленькую)) )

Андрей Evolution

Ребёнка у меня нет, но скажу по-себе. В детстве у меня был один глаз карий, другой - тёмно-синий. Сейчас - один глаз карий, другой - голубой.