Евгений

очки хамелеоны помогают видеть лучше или только цвет меняют?

Саидмузаффар Шарипов

хз.. . лучше поляризационные очки

Ни
Николай

если они с диоптрией, то естественно видно, как и в обычных очках со слабым зрением, а если без- то просто меняют цвет и ничего больше

Павел

Только глаза портят в наших условиях непрерывной смены освещения, туда-сюда бегаем по помещениям через улицу, да еще и очки допнагрузка.

Алексей Дмитриев

Меняют прозрачность в зависимости от воздействия ультрафиолета. Если линзы корретирующие стоят, то естественно видеть будешь так же как и в прописанных доктором очках, а ели простые стекляшки, то на зрении это никак не отразится.