Илья

Кто знает почему кольцо-хамелеон? Купила кольцо сегодня и уже пол дня прошло оно не меняет цвет

Юлия Тищенко

Кольцо-хамелеон меняет свой цвет в зависиомсти от Вашего настроения и самочувствия. Кольцо основывается на тепловом эффекте. Чтобы кольцо работало, оно должно плотно облегать Ваш палец. Фиолетовый цвет - избыток энергии. Голубой цвет - сильное биополе .Янтарный цвет - неясность, усталость. Синий цвет - полная гармония чувств и здоровья .Зелёный цвет - равновесие и спокойствие. Жёлтый цвет - повышенная возбудимость. Оранжевый цвет - некоторое волнение, дерзость .Серый цвет - говорит о нервозности. Коричневый цвет - ослабленное биополе. Чёрный цвет - подавленное состояние, депрессия.
А если кольцо не меняет цвет, значит вы купили подделку.

Артем Бoчков

браковоное значит )

Максим *******

Такое кольцо может менять цвет в зависимости от освещения или температуры.