Лаврентий Лубягин

космонавт перемещаясь по кабине космического корабля сделал неосторожное движение и стукнулся об предмет. испытывает ли

он боль? (в невесомости)

Арнольд

испытывает, и шишки получает, Тито ваще чуть сам себе башку не проломил. :-))

"При взлете у Тито были проблемы с сердцем, а на орбите, сильно оттолкнувшись от пола, он разбил голову о люк корабля. В обоих случаях квалифицированную медицинскую помощь ему оказывал космонавт Талгат Мусабаев, за что получил от Тито звание «baby-nurse number 1» («космического няньки номер один») . Несмотря на происшествия, Тито полетом остался очень доволен. "

Va
Valentina

Да разумеется. Синяк будет.

Василий Леман

Конечно. Ведь он потерял вес (притяжение к Земле) а не массу.