Koroleva Svitlana

можно ли в кабине космического корабля пользоваться пипеткой?

Римма Антипова

Можно. Только капли падать не будут.

Yy
Yyyyyy

Пользуйся.

Магдалена М

Курить из нее гашиш -- наверняка

Гуля О.

можно если засунуть её в очко..

Anton Ivanov

у касмическага карабля нет кабины (за исключением шатлов и буранов)
отсеки и иллюминаторы... .

Анастасия

почему нельзя, можно. работа пипетки основана на атмосферном давлении, в кабине корабля оно имеется, а как оно создается не суть важно. только надо ее стряхивать, чтобы капли отделялись от носика.