Лю
Любовницу

А какой планшет у Вас? Либо Какой помимо Ipad хороший планшетник?)

София Борисова

Samsung Galaxy Note 10.1 у меня. На мой взгляд, iPad нервно курит в сторонке. 🙂

Ел
Елена

У меня iPad 3, я прямо сейчас с него пишу 🙂

Павел Журавский

Бесполезная вещь, на нём только играть. Это не компьютер. Печатать не удобно, в интернете лазить тем более неудобно, хрень одним словом)

Юрий

а у меня уже 3 было и результат опять тот же - где то валяется разряженный )

El
Elmi

iPad 3 32GB Wi-Fi

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня нет

Валентина Шшшшшшшшшш

Samsung Galaxy Note 10.1

А кто сказал, что iPad - хороший?...)) )
Дома и он есть, но пользуюсь Самсунгом...