Елена Ильинова

Кто возил планшетники, не ipad!!!,из США? Надо их каким-либо образом разлочивать?

Я в этом деле полный профан, буду рад любой информации.
Сейчас друзья в США. хочу заказать Samsung Galaxy Note 10.1 с 3G. Будет ли у нас работать этот 3G?

Гульноза Ххххххх

Будет, нет у Самсунга таких заморочек. Если и лочен на оператора за 5 минут решается.
Через таможню более двух устройств не провезти если шмон устроят.