Евгений Чукуров

Нужно ли платить какие-либо налоги если купить iPad в США, чтобы провести его в Россию?

Есть возможность купить iPad mini в США, так вот, нужно ли человеку который его купит что-то кому-то доплачивать, какие-либо налоги, может быть, что-то связанное с таможней, чтобы провести его в Россию?

Или же после его покупки, он просто может его положить в сумку и спокойно вернуться в Россию?

Виталии Илькевич

Ничего доплачивать не нужно. Если этот человек не наберет кучу товара (на сумму более 1000 евро)

Екатерина

+1 к вышесказанному, мне так привезли мой первый apple - покупают там и провозят как личное, самое главное много не грести, что б не задавали глупых вопросов....