Марина Яцентюк

Посоветуите планшет хорошии!.. только не ipad

Надежда Гулевич

а кто сказал что он ХОРОШИЙ планшет))) ) я как бы этого не считаю.... много в последнее время попадаются фиговых айпадов у которых интернет-связь по страшному тупит (по скайпу например разговаривать желательно не двигаясь с места даже дома... иначе связь пропадает... а если видео включишь так вообще капут))) ) )
Я пока ниче плохого не слышал про самсунг таб. Попробуй о нем что либо узнать)

Эльмир Мамедов

Ipad Mini я считаю фаворитом в этом деле. Но можно выбрать Nexus 7 на базе андроид

Павел Кондратьев

Qysters батарею нормально держит всё в нем есть)