Анатолий

Кто из нижеперечисленных лиц согласно Налоговому кодексу может понести ответственность в случае совершения организацией

Кто из нижеперечисленных лиц согласно Налоговому кодексу может понести ответственность в случае совершения организацией налогового правонарушения?
А. Организация
Б. Генеральный директор
В. Главный бухгалтер
Г. Любой из вышеперечисленных

так то понятно, но можнно ссылку на статью или источник.

Дмитрий

тот, кто подписывал документы, сидят обычно, директор и бухгалтер. подпись на документах, стоит либо денег, или свободы.