Дмитрий Казаковцев

Фильм "Жизнь прекрасна" на языке оригинала

Господа и дамы, подскажите сайт или (даже лучше) киньте ссылку на сам фильм. На завтра нужно успеть сделать задания по этому фильму) ) желательно, не торрент. Спасибо!

Makhach Varaev

«Жизнь прекрасна» , также известен как «У меня рак» (англ. 50/50) — трагикомедийный фильм режиссера Джонатана Ливайна с участием Джозефа Гордон-Левитта и Сета Рогена. Премьера фильма в США прошла 30 сентября 2011 года.