Елена

в поездах в купе есть розетки на 220??

беру с собой смарт сасунг галакс джио, реально ли его там зарядить? ? то ехать киев-львов

Андрей Лихачёв "женат"

есть, я недавно ехал несколько суток в поезде, молодежь всю дорогу играла на ноутах, и зарядка на них шла от розеток, имеющихся в поезде. Правда эти розетки очень небольшой мощности - для зарядки телефона, планшета, работы электробритвы, но того, что есть - хватает. И еще, непонятно где будет находиться розетка, поэтому лучше с собой взять и удлинитель, чтобы ваш аппарат не находился в купе, где находится розетка

Екатерина Асатрян

есть.. обычно где туалет одна на весь вогон)

Ирина Агеева

смотря где в купе есть, и работают они только когда поезд движится

@мисс Красивая@

но не в купе

Александр Богнат

Есть, но только для телефона или бритвы, ноута: мощность маленькая...

Макс Хомяк

Да, там 220.
Только есть проблема. В новых вагонах ТВЗ в розетке непонятно что (сгорела зарядка от самсунга) , в старых купейных вагонах "аммендорф" - все в порядке.

Александр Тишков

в купейных вагонах есть парочка в коридоре, в купе нет, а вот работают они или нет это вопрос...)))

Андрей Драч

незнаю есть ли, но сделай себе длок питания и запитывай от осветительной електросети