Александр Стадников

Есть ли разетки на 220 вольт в поезде в вагоне купе?

Геннадий Артёмов

Есть в конце вагона у титана, в туалете, иногда в коридоре по проходу.

Татьяна Бодягина

На выходных ехали в поезде, вагон вроде не старый, а розетки были только по коридору и около туалета.

А Чутанов

Конечно, есть.

Мариночка Филиппова

в самых старых нет, в фирменных точно есть

Надежда Варунцева

Есть, но смотря для чего. Для зарядки мобилы пойдет, а ноутбука (планшета) - нет.

Ната

От вагона зависит. В некоторых есть, а в некоторых может и не быть. Второе вероятнее.

Дмитрий Бондарев

Мы ехали в вагоне, где розеток не было, и титан сломался. В соседние вагоны сами ходили за кипятком, заряжать телефон ходили.

Елена Веретельникова

Есть в обычных поездах у проводников, там где они делают чай-кофе. И услуга платная чаще....

Марина Негожина

Скажу даже больше - есть розетки 220 вольт в новых фирменных плацкартных (!) вагонах. Одна розетка на три отсека, например. Так что всё зависит от комплектации вагонов. В купе нового типа скорее всего есть.

Нелли Бовина

Да, есть. Если вагон новый.