Ку
Кундыз

какие идеи античных философов не потеряли своей актуальности и в 21веке?

Ан
Анна

Линия Аристотеля и линия Платона, то есть материализм и идеализм, а так же метафизика и диалектика, - актуальны в философии и в наши дни.

Ad
Adenios

"молодежь совсем отбилась от рук, совсем не уважает жизненные принципы своих отцов, конец света уже не за горами" и еще одна "золотой век уже давно прошел"

Сергей Кошелев

А были ли, античные философы? Не бред. ли это, Скалигера и Петавиуса.