Екатерина Лебедева

Посоветуйте какую-нибудь литературу, связанную с Греческой античной философией? (Философы, идеи, школы)

Лена Шмакова

Есть мнение что греческая мифология зародилась в умах Западных (Еврейских) тайный обществ которые контролируют все стадо быдла на планете.. .
И вообще если Египет и Америку всего два столетия назад открыли.. . И уверяли что земля плоская, а за инакомыслие жгли на костре! какая на фиг Греция?
Вы были в Греции, там у любой бабки спроси кто построил каменные здания она ответит боги с небес прилетали и построили...

Та
Танюша

а зачем с греческой античной? китайская нам ближе и понятнее, ну немного мудрёнее как и все здесь.

Юл
Юлия

Попробуйте Лосева, Мамардашвили и Асмуса почитать. Это одни из самых заметных фигур в этой области в отечественном пространстве культуры.

Мария Саркисян

Почитайте Диогена Лаэртского. Вот уж сплетник! Обо всех тогдашних философах что-то порассказывал.