Анастасия Кузова

Способы составления конспектов

Возможно, кому-то знакома подобная проблема: из-за дурацкого построения учебников, в последнее время стало трудно "складывать" конспекты из имеющегося в них материалов.
Может, у кого-нибудь есть свой собственный способ составления конспектов или ссылки на что-то подобное.
Заранее благодарна))

Иван

я всегда делаю так: читаю предложение и записываю если оно кажется важным, и так всю главу.